Марий Эл, 6 июля. В августе в республике пройдет молодежный форум.
В администрации Йошкар-Олы приглашают молодежь Марий Эл в возрасте от 18 до 25 лет принять участие в работе форума, который пройдет с 8 по 12 августа на базе санатория «Каменная речка».
В рамках форума участники смогут побывать на образовательных лекториях и обучающих мастер-классах по семи тематическим сменам. Кроме того, в программе — интеллектуальные игры, пенные дискотеки, кино под открытым небом, гастрономические вечеринки, спортивные соревнования и многое другое!
Попасть на форум очень просто – достаточно заполнить анкету по этой ссылке.