Скоро будет триумф: Индийский Ванга дал пророчество относительно судьбы России

Индийский Ванга рассказал, что ждет Россию в ближайшем будущем. Прогноз дает определенные надежды на лучшее время.

Индийский Ванга рассказал, что ждет Россию в ближайшем будущем. Прогноз дает определенные надежды на лучшее время.

В своих предсказаниях Пандит Сомнатх опирался на лунный календарь. Согласно нему, люди сейчас живут в 2081 году, который называется самватсар, то есть жесткий год. Он начался в марте 2024 года и продолжается до сих пор, пишет ИА ЕЛЬ.

По словам индийского Ванги, до весны сохраняется напряженная обстановка в мире, а после нее наступит послабление. Кроме того, он считает, что в 2025 году Россию ждет триумф, который заставит весь мир смириться с ее превосходством.

Кроме того, провидец рассказал, что после 9 мая в истории нашего государства начнется новая глава. День Победы уже прошел, Россия уже сделала немало важных шагов за лето и сентябрь, а значит самое значимое и интересное еще впереди.