В Йошкар-Оле разыгран Кубок Сбера по мини-футболу среди команд-ключевых клиентов отделения Сбербанка в Марий Эл.
Турнир, приуроченый к празднованию Дня города, прошел на футбольном поле стадиона «Молодежный».
Участниками спортивных баталий стали известные в регионе и за его пределами предприятия: Сернурский сырзавод, Агрохолдинг «Йола» и племзавод «Шойбулакский». Сбер также представил команду на турнире.
Матчи проходили в напряженной борьбе и теплой дружеской атмосфере. За участников активно болели руководители предприятий. Обладателем Кубка Сбера стала команда Сернурского сырзавода. Также в ходе турнира наградами были отмечены лучшие игроки команд.

Максим Бауков, управляющий отделением Сбербанка в Марий Эл:
«Сбер на регулярной основе проводит спортивные мероприятия для компаний-партнеров банка. Такие мероприятия способствуют формированию крепких партнерских отношений, развивают корпоративную культуру и популяризируют здоровый образ жизни среди сотрудников и жителей Марий Эл. Благодарю всех участников турнира за отличную игру, азарт и эмоции!»