Некоторые заведения общепита в Абхазии все чаще становятся предметом недовольства у приехавших россиян. Об одном из случаев рассказала путешественника Светлана Орлова.
По ее словам, в республике есть одно из популярных кафе, которое расположено в красивом здании, но чтобы попасть туда, нужно заплатить 1000 рублей. На этом приключения не заканчиваются.
Светлана Орлова рассказала, что в заведении присутствует депозитная система, которая начинается от 1500 рублей. Поэтому если турист просто захочет попить кофе, то будет вынужден либо серьезно переплатить, либо что-то еще съесть и это раздражает приезжих.
Тем не менее, Абхазия по-прежнему остается гостеприимным курортом. Это одно из самых популярных направлений у россиян, потому что здесь можно дешевле отдохнуть, пишет АБН 24.
Ранее МедиаПоток писал, что в Таиланде началась бесплатная раздача авиабилетов российским туристам.