Газета Wall Steet Journal со ссылкой на официальных лиц американской администрации написала, что президент США Дональд Трамп остался недовольным парадом, проведенным в честь 250-летия американской армии в Вашингтоне.
Теперь армия США готовит новое шоу, запланированное на предстоящую осень.
«Трамп заявил помощникам, что был разочарован парадом, и ВМС пытаются спланировать более масштабное празднество этой осенью», — пишет газета.
Предполагается, что теперь американского лидера хотят впечатлить военными кораблями, сообщает РИА Новости. Напомним, парад в честь 250-летия ВС США состоялся 14 июня в Вашингтоне.
В нем приняли участие около 600 военнослужащих, 150 единиц техники и 50 самолетов. Также программа включала музыкальные выступления, демонстрации военных навыков, соревнования по физической подготовке и салют на Национальной аллее.
Ранее МедиаПоток писал, что в Германии расследовали диверсии на Северных потоках.