Саша Сулин, прославившийся в социальных сетях своими точными предсказаниями, предупредил о будущем России и Украины.
По словам юного провидца, киевский режим падет, когда завершится Специальная военная операция. На сегодняшний день многие подписчики спрашивают Сашу о том, когда и как завершится конфликт России и Украины.
Прежде его прогнозы в период пандемии коронавируса оказались правдивыми. Интересующиеся наблюдали, как постепенно сбывается все то, что он предсказал.
Мальчик незрячий, но это не мешает ему видеть будущее. Прогнозами в сети делится мама Саши.
Саша считает, что ключевые события в вопросе СВО произойдут во второй половине 2025 года. Однако разрешить конфликт и прийти к миру удастся только в 2026 году, пишет LIFE.
Победительницей выйдет Россия, которая возьмет под опеку и защиту новые территории. Киевский режим однозначно падет, несмотря на попытки Запада до последнего настраивать Украину против России.