Аналитики отделения Сбербанка в Марий Эл подсчитали, какую сумму школьники сэкономили во время летних каникул.
За время трех месяцев каникул юные клиенты отделения Сбербанка в Марий Эл использовали 2,3 млн бонусов Спасибо, сэкономив тем самым на своих покупках аналогичную сумму в рублях. Общая сумма экономии выросла на 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В топ популярных категорий трат бонусов школьников во время летних месяцев, в которых были использованы бонусы, вошли супермаркеты, кафе и рестораны, аптеки.
Максим Бауков, управляющий отделением Сбербанка в Марий Эл:
«Программа лояльности „СберСпасибо“ позволяет нашим молодым клиентам получать реальную выгоду от покупок, помогая формировать полезные финансовые привычки. Школьники учатся ответственно подходить к своим расходам, планировать бюджет и пользоваться преимуществами современных банковских сервисов. Это важный вклад в финансовое будущее юного поколения».
Реклама. ПАО Сбербанк. ИНН 7707083893. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.