Точка в СВО будет поставлена не в Киеве и не в Одессе: Ясновидящая Галина Янко сказала, где и чем завершится раздор между РФ и Украиной

В Сети вновь вспомнили слова экстрасенса Галины Янко о том, где и чем завершится главный военный конфликт последних десятилетий – СВО.

В Сети вновь вспомнили слова экстрасенса Галины Янко о том, где и чем завершится главный военный конфликт последних десятилетий – СВО.

По ее словам, в зоне СВО наступает переломный момент. ВСУ уже близки к тому, чтобы окончательно потерять боевой дух, мотивацию и уверенность не только в собственных силах, но и в поддержке союзников. Дальнейшее продвижение ВС РФ, по ее мнению, будет успешным, а ситуация на Украине будет продолжать разрушаться как карточный домик.

Уже сегодня видно, что оставлять ситуацию на самотек нельзя. Поэтому Галина Янко предупреждает россиян, чтобы они не теряли бдительность, так как Украина может готовить массу провокаций.

Особое внимание, по ее словам, следует уделять приграничным регионам, потому что они наиболее уязвимы. По словам экстрасенса, СВО завершится победой России, а финал противостояния вопреки многим словам состоится не в Киеве и даже не в Одессе, которая всегда была русской, пишет «МК».

Янко уверена, что знамя Победы будет развиваться именно на Харьковым – городом, который встретит российская армия после освобождения агломерации вокруг Славянска и Краматорска. Однако когда это произойдет, ясновидящая не раскрыла.