Там закончится СВО: это будет не Киев и не Одесса – ясновидящая Янко назвала место, где будет новая граница Украины и России

Известный экстрасенс Галина Янко рассказала исход СВО становится все более предсказуемым для всего мира.

Известный экстрасенс Галина Янко рассказала исход СВО становится все более предсказуемым для всего мира.

По словам Галины Янко, тот самый переломный момент на фронте, который ждет весь мир, затаив дыхание, уже близок. При этом мотивация украинских войск ослабевает, ведь влияние их союзников оказывается недостаточным, а это не может не радовать ВС РФ.

«Поэтому дальнейшие действия российской армии обречены на успех», — подчёркивает экстрасенс.

Галина Янко сказала, что украинские силы постепенно будут рассыпаться, как карточный домик. Если противнику не удастся восстановить мотивацию и поддержку, то Украину ждет полный крах.

При этом Янко советует российской стороне не расслаблять – Украина может запросто использовать провокации и хитроумные манёвры, чтобы попытаться изменить ход событий, сообщает ИА ЕЛЬ.

«Финал противостояния, вопреки ожиданиям, развернётся не в Киеве и не в Одессе, а под Харьковом», — добавляет ясновидящая. По её прогнозам, это станет ключевым моментом, который определит итог СВО.

Источник.