Сотрудники Госавтоинспекции выяснили личности водителя и пассажиров Лады, из салона которой прямо на ходу запускали фейерверки.
Об инцидент стало известно благодаря видео, опубликованному в социальных сетях. Как выяснилось, за рулем в момент инцидента был 19-летний житель Йошкар-Олы.
При этом он не только перевозил пассажиров с нарушением ПДД, но и нарушил несколько требований дорожных знаков, а также проехал на красный свет светофора. По данному факту составлено 5 административных материалов, а общая сумма штрафов достигла более 7500 рублей. Кроме того, за нарушение требований пожарной безопасности перед законом предстоит ответить и пассажирам скандальной Лады, сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по РМЭ.
Ранее МедиаПоток писал, что после гибели экс-главы администрации Оршанского района началось следствие.