«Не будет вашей Украины, сотрут ее в порошок»: Провидица Арчена назвала сроки окончания СВО – ждать осталось недолго

Опубликовано пророчество провидицы Арчены Нагабушанам относительно судьбы Украины. Ранее она прославилась тем, что предсказала покушение на Дональда Трампа.

Опубликовано пророчество провидицы Арчены Нагабушанам относительно судьбы Украины. Ранее она прославилась тем, что предсказала покушение на Дональда Трампа.

Если верить ее словам, то для Украины 2025-й год стал решающим. Если власти страны не усвоят урок и не сделают правильных выводов, то государства не будет, оно исчезнет.

Но если все будет сделано верно, то в Киеве наконец-то настанет мир, сирены перестанут звучать, а бомбы больше не будут сыпаться на головы ВСУ. Однако завершения противостояния между странами в этом году ждать не стоит.

Арчена считает, что окно возможностей появится у Киева в 2026 году. Но даже если украинцы на все согласятся, то сухими из воды все равно не выйдут, так как часть территорий, по словам предсказательницы, отойдет в состав России, пишет Рамблер.

Хотя пророчество провидицы звучит вполне оптимистично, верить ему на сто процентов не стоит. Дело в том, что прогнозы подобных сложных политических узлов – дело весь неблагодарное и сложное. Вполне возможно, что слова Арчены основаны не на аналитике, а на собственном видении мира, поэтому максимально серьезно относиться к ним не стоит.