«Я жила пять лет в другом мире»: мексиканка вышла из комы и рассказала о будущем – она пережила то, чего не видел никто

Мексиканка рассказала о путешествии в будущее после комы – пять лет она жила в другом мире.

Мексиканка рассказала о путешествии в будущее после комы – пять лет она жила в другом мире.

24-летняя жительница Мексики Руби Рольге чудом выжила после острой тромбоэмболии, когда два тромба полностью перекрыли артерии ее легких. Девушка впала в кому, из которой врачи долго не могли ее вывести.

Во время пребывания в коме, по ее словам, Руби пережила целых пять лет в альтернативной реальности. Этот мир был знаком, но идеален: там царили мир и гармония, люди были добрее друг к другу, не существовало телефонов и социальных сетей, а технологии служили исключительно на благо человечества.

«Мне казалось, что я перенеслась в будущее, где люди научились решать конфликты без вражды», – поделилась Рольге.

Девушка уверена: смерть – не конец, а дверь в другой, более совершенный этап существования. Пробуждение оказалось тяжелым: возвращение в привычный мир давалось Руби больно, но после долгой реабилитации она смогла полностью восстановиться.

Источник.