Накануне вечером в Мари-Турекском районе автомобиль вылетел в кювет. Погибли два человека и пострадал один.
Трагедия случилась около 22:40 на автодороге Елеево-Мари-Турек-Лопово. По данным УГИБДД по РМЭ, 25-летний водитель Лады Приора не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего авто опрокинулось и загорелось.
В результате случившегося водитель 2006 года рождения и его пассажир 1995 года рождения погибли на месте. Девушка 2006 года рождения доставлена в больницу, сообщили в УГИБДД по РМЭ.

В республиканской Прокуратуре сообщили, что установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты процессуальной проверки по данному факту взяты на контроль прокуратурой Мари-Турекского района.
Ранее МедиаПоток писал, что на прошлой неделе на пожарах в Марий Эл погибли 2 человека.