Из Марий Эл отправлена 67-я партия гуманитарной помощи

Из Марий Эл для бойцов СВО отправили 67-ю партию гуманитарной помощи.

Бойцы на передовую получат три автомобиля повышенной проходимости, генераторы разных мощностей, а также арсенал инструментов для благоустройства позиций и ремонта техники. Кроме того, на фронт будут доставлены питьевая вода и расходные материалы.

Глава Марий Эл Юрий Зайцев поблагодарил всех, кто помогал собирать очередную партию гуманитарной помощи.

«Благодарю каждого, кто участвовал в сборе. Отдельные слова признательности общественным организациям и волонтерским штабам за системную работу. Спасибо «Народному фронту» за помощь с проездом гуманитарных колонн», — сказал он.

Ранее МедиаПоток писал, что в Йошкар-Оле зажгли «Свечу памяти».