В Марий Эл сотрудники УФСБ изъяли партию табачных изделий на 1,8 млн рублей

В Марий Эл сотрудники УФСБ изъяли партию немаркированных табачных изделий на общую сумму более 1,8 миллиона рублей.

Известно, что ее организовал 32-летний житель Йошкар-Олы. В отношение него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 6 ст. 171.1 УК России «Производство, приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации».

Сейчас сотрудники УФСБ устанавливают других людей, участвовавших в схеме жителя Йошкар-Олы, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее МедиаПоток писал, что в Марий Эл осудили продавца немаркированных табачных изделий.