Военные аналитики рассказали, что российская армия начала бить по «объектам, по которым не били прежде».
Первой целью названа резиденция «президента» Украины. Кроме того, вой на Украине вызван потерями – «ВСУ потеряли 2,4 млн солдат с начала СВО», заявил глава постоянного совета ОДКБ, постоянный председатель России при организации Виктор Васильев.
Сообщается, что данные удалось раздобыть хакерам, которые «взломали базы данных Генштаба ВСУ». Самые тяжелые потери отмечаются на Покровском, Константиновском, Лиманском, Запорожском и Купянском направлениях.
Пока одни составляют план «по захвату Крыма», другие думают, как спасти Зеленского. Военкор Александр Сладков отметил, что будут предприняты радикальные меры в отношении дроновых генералов. Целью номер один названа резиденция Зеленского.
Такой вывод можно сделать, например, из заявления Дмитрия Медведева. Он сказал, что всякие наши сдержанные обещания прекращают действие после такого поведения Киева.
Среди других целей названы карпатские тоннели, через которые идут эшелоны из Польши, а также пограничные переходы из Румынии. Отрезать Украину от Европы возможно, достаточно вспомнить про причалы в Одессе.