«Украину четвертуют – Две части отойдут России»: Вы будете в шоке от исхода СВО – Что сказал математик Кваша

Известный математик и прорицатель Григорий Кваша сказал, как исторические циклы отразятся на будущем Украины в рамках СВО.

Как пишет РИА Новости, Кваша рассматривает несколько вариантов развития ситуации вокруг Украины. Один из них он сравнивает с послевоенным устройством Германии, разделенной на четыре зоны.

В рамках его прогноза отдельные территории Украины могут оказаться под контролем Венгрии и Польши, а ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области, по его сценарию, останутся в составе России.

Говоря о Владимире Зеленском, Кваша проводит историческую аналогию с Адольфом Гитлером в начале 1945 года. Прорицатель предполагает, что украинское руководство может утратить прежнее политическое значение.

Россия, по мнению Кваши, находится в «имперском» периоде, который продлится до 2053 года. Он не ожидает в этот период революции или кардинальной смены власти. Параллельно будут расширяться границы государства.

Согласно его расчетам, до 2029 года должен завершиться переходный этап и сформироваться так называемый «русский порядок» с более прозрачной финансовой системой.

Кваша считает, что после нынешнего периода конфликтов мир войдет в длительную эпоху относительной стабильности, а войны на долгий срок перестанут быть главным фактором мировой политики.