В тайге Красноярского края нашли тело мужчины. По предварительным данным, он мог погибнуть после нападения медведя.
В районе деревни Потапово в Красноярском крае нашли тело мужчины, который мог погибнуть после нападения медведя. Он охранял технику в тайне. Предположительно, зверь напал на него ночью. Мужчина скончался от смертельных травм.
Следователи устанавливают обстоятельства случившегося, а также точную причину смерти. Об этом пишет Царьград.
Следует сказать, что новость появилась на фоне поисков семьи Усольцевых. Напомним, что Сергей и Ирина Усольцевы вместе с их пятилетней дочерью пропали в сентябре 2025 года в Кутурчинском Белогорье Красноярского края. С тех пор достоверных сведений об их местонахождении нет.
Ранее друг Сергея Усольцева Валентин Дегтерев заявил, что на фотографиях с места поисков заметил возможные следы крови. По его словам, после обработки снимка они стали более заметны. Он утверждал, что участок находился на трапе в районе горы Мальвинка.
При этом официальных данных, связывающих найденное в районе Потапово тело с исчезновением Усольцевых, нет. Следствие продолжает устанавливать обстоятельства гибели мужчины.