Новая будничная неделя в Марий Эл ожидается относительно солнечной, но будут и пасмурные дни. Днем температура воздуха поднимется до +13 градусов, ночью в среднем будет около +5, но в один из дней похолодает до 0 градусов.
Сегодня в республике ясно. Утром воздух прогрелся всего до +1 градуса, днем потеплеет до +8, а вечером ожидается +3 градуса. Ночью столбики термометров опустятся до 0 градусов.
Во вторник синоптики прогнозируют облачность и осадки ближе к ночи. Днем потеплеет до +10 градусов, а в среду ожидается переменная облачность без осадков и до +12 градусов к полудню.
В четверг прогнозируется сначала ясная, а затем облачная погода, температура воздуха к полудню поднимется до +13 градусов. В пятницу в течение всего дня будет пасмурно.
Осадки ожидаются утром, а воздух прогреется к полудню до +13 градусов, информирует сервис «Яндекс Погода».
Ранее МедиаПоток писал, что сентябрь в 2026 году в Марий Эл стал вторым самым теплым с 1935 года.