Глава Марий Эл Александр Евстифеев в Новом Торъяле принял участие в торжественном открытии новой автостанции. Объект транспортной инфраструктуры, по сути, стал первой ласточкой восстановления разрушенного хозяйства общественного транспортного сообщения республики.