Защиту семьи и детства важно закрепить в Конституции России

Йошкаролинка Юлия Васильева высказала свое мнение по поводу важности внесения поправок в Конституцию нашей страны:

Йошкаролинка Юлия Васильева высказала свое мнение по поводу важности внесения поправок в Конституцию нашей страны:

— Сегодня, в День защиты детей, хотелось бы не только поздравить наших маленьких граждан с праздником, но и напомнить о том, что этот День отмечается в целях привлечения внимания взрослых к правам детей.

Законом о поправке к Конституции РФ устанавливается, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. Для меня, как для мамы, это очень важная поправка. Ведь я хочу быть уверена в будущем своих дочек, в том, что для них будут созданы все условия для всестороннего развития и образования.

Семья и дети для нас, для россиян, самое ценное в жизни. Преемственность поколений, уважение и бережное отношение к родителям, счастливые дети — для меня это незыблемые постулаты полноценной и здоровой семьи. Абсолютно не мыслю такой ситуации, что бы в нашей стране ПАПУ и МАМУ называли «партнер номер 1» и «партнер номер 2». Мы должны уберечь наше подрастающее поколение от этих чуждых для нас отношений в семье.

unsplash.com

Дети — основа нашего будущего, им продолжать тот миропопорядок, который достанется от нас. Поэтому считаю важным закрепить в Основном законе нашей страны поправку о защите семьи, материнства, отцовства и детства, защите института брака как союза мужчины и женщины. Давайте позаботимся о наших детях уже сейчас.