По состоянию на 11 утра вторника 30 июня в викторине «За Конституцию!»* приняли участие более 150 тысяч жителей Марий Эл.

«Друзья, на 11:00 в викторине приняло участие уже 150017 человек! Всем желаем удачи!», — говорится в паблике викторины* в Вконтакте.

Напомним, что в ходе проходящего в стране общероссийского голосования за или против поправок в Конституцию России, жители республики могут ещё и испытать свою эрудицию*.

Блеснув знаниями и ответив на ряд вопросов по истории Основного закона России, можно не только получить, пожалуй, самый престижный смартфон в мире, но и… справить новоселье*!

Победители получат две квартиры и десять смартфонов iPhone 11, а также ещё более сотни других ценных призов*. О том, что нужно сделать, чтобы принять участие в викторине, можно прочитать тут.

Выдача призов будет проходить до 1 августа при предъявлении отрывной части анкеты викторины «За Конституцию!» *. Организует акцию марийское региональное отделение Ассоциации юристов России.

* В викторине принимают участие лица старше 18 лет.
Организатор – Марийское региональное отделение Ассоциации юристов России.
Полная информация  об организаторе викторины, о правилах ее проведения, сроках, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения – на странице https://vk.com/victorinamariel.
Участвующие в викторине подтверждают свое согласие  с правилами викторины.