В Йошкар-Оле пересчитают смету по Набережной и реконструкции стадиона «Динамо»

В 2021 и 2022 годах будет скорректирована проектно-сметная документация Набережной левого берега Малой Кокшаги в Йошкар-Оле на участке между улицами Водопроводная и Красноармейская.
Минстрой Марий Эл

В 2021 и 2022 годах будет скорректирована проектно-сметная документация Набережной левого берега Малой Кокшаги в Йошкар-Оле на участке между улицами Водопроводная и  Красноармейская.

Также в Минстрое планируют скорректировать проектно-сметную документацию по реконструкции стадиона «Динамо». При подготовке документации специалисты учтут и согласуют предложения горожан по отводу паводковых и талых вод. Об этом говорилось на рабочей встрече по вопросу отвода талых вод глав Минстроя и Минприроды Марий Эл и мэра Йошкар-Олы.

В ходе обследования было установлено, что на улице Красноармейская слобода постоянно происходит подтопление талыми водами индивидуальных жилых домов, отметили участники встречи.

Ранее МедиаПоток писал, что ранняя весна и солнечная погода привели к тому, что ледоход на реках Марий Эл начался уже в середине марта.