Очередного наркоторговца задержали в Марий Эл

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Марий Эл задержали пытавшегося продать синтетический наркотик жителя поселка Медведево. По данным полиции, у 37-летнего мужчины в  ходе личного досмотра изъято более девяти грамм порошкообразного вещества. Экспертиза показала, что это синтетическое наркотическое средство. Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 228.1 УК РФ. Мужчине может грозить […]

Сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Марий Эл задержали пытавшегося продать синтетический наркотик жителя поселка Медведево.

По данным полиции, у 37-летнего мужчины в  ходе личного досмотра изъято более девяти грамм порошкообразного вещества. Экспертиза показала, что это синтетическое наркотическое средство. Уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 228.1 УК РФ. Мужчине может грозить до 20 лет лишения свободы.

В Моркинском районе полицейские задержали подозреваемого в хранении наркосодержащих растений ранее судимого 38-летнего жителя поселка Морки.

Ранее МедиаПоток писал, что в столице Марий Эл сотрудники Росгвардии поймали местного жителя с запрещенным веществом.