Волгатех приглашает школьников и студентов принять участие в олимпиаде по предпринимательству

29 октября на базе факультета управления и права Волгатеха состоится XI Республиканская олимпиада для школьников и обучающихся профессиональных образовательных организаций по предпринимательству. К участию приглашаются команды в составе 4-5 человек — учащихся 9-11 классов или соответствующих по возрасту групп профессиональных образовательных организаций (14-17 лет), под руководством учителя.  Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № […]

29 октября на базе факультета управления и права Волгатеха состоится XI Республиканская олимпиада для школьников и обучающихся профессиональных образовательных организаций по предпринимательству.

К участию приглашаются команды в составе 4-5 человек — учащихся 9-11 классов или соответствующих по возрасту групп профессиональных образовательных организаций (14-17 лет), под руководством учителя. 

Согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» олимпиада будет проходить в дистанционном формате с сохранением модели деловой игры в виде прохождения квеста по 3 этапам:

1) тестовый марафон (решение тестовых заданий на онлайн-площадке олимпиады);

2) станция нестандартных предпринимательских задач (решение задач на онлайн-площадке олимпиады);

3) презентация проекта по одному из двух направлений в дистанционном формате на онлайн-площадке, разработку которого нужно осуществить заранее.

Заявки на участие принимаются до 27 октября (включительно).

======
Необходимы противокражные рамки для магазинов с электронными системами защиты от краж (EAS) мирового класса? Приобрести противокражные системы можно на сайте checkpointsystems.com.ru. Большой выбор рамок с подробной характеристикой. Также на сайте можно выбрать антикражное оборудование. Выбирая модель, стоит учитывать проходимость торговой точки.