Мэр Йошкар-Олы рассмотрел жалобы жителей микрорайона «Интеграл»

В администрации Йошкар-Олы при участии мэра города Евгения Маслова рассмотрели жалобы жителей микрорайона «Интеграл» на выбросы в атмосферный воздух загрязняющих веществ. В мэрии прошла встреча с представителями регионального Управления Роспотребнадзора, Минприроды Марий Эл и представителями бизнеса. Участники совещания рассмотрели жалобы местных жителей и договорились организовать встречу с инициативной группой микрорайона в ближайшее время. Ранее МедиаПоток […]

В администрации Йошкар-Олы при участии мэра города Евгения Маслова рассмотрели жалобы жителей микрорайона «Интеграл» на выбросы в атмосферный воздух загрязняющих веществ.

В мэрии прошла встреча с представителями регионального Управления Роспотребнадзора, Минприроды Марий Эл и представителями бизнеса. Участники совещания рассмотрели жалобы местных жителей и договорились организовать встречу с инициативной группой микрорайона в ближайшее время.

Ранее МедиаПоток писал, что управление Роспотребнадзора по Марий Эл проводит мониторинг качества воздуха в микрорайоне «Интеграл» в Йошкар-Оле.