В Марий Эл появятся муниципальные добровольческие центры

Муниципальные добровольческие центры появятся на территории Республики Марий Эл. Планируется, что в 2021 году такие площадки создадут в Медведевском, Моркинском, Советском и Звениговском районах, а также в Волжске и Козьмодемьянске. В республиканском Минспорттуризме рассказали, что эти муниципалитеты обладают опытом уникальных практик в сфере работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, деятельностью с пожилыми людьми и […]

Муниципальные добровольческие центры появятся на территории Республики Марий Эл.

Планируется, что в 2021 году такие площадки создадут в Медведевском, Моркинском, Советском и Звениговском районах, а также в Волжске и Козьмодемьянске.

В республиканском Минспорттуризме рассказали, что эти муниципалитеты обладают опытом уникальных практик в сфере работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, деятельностью с пожилыми людьми и с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Отметим, что в районах центры откроют благодаря победе во всероссийском конкурсе «Регион добрых дел», который проходит в рамках региональной программы «Социальная активность.

Также МедиаПоток рассказывал, что в Йошкар-Оле откроется новый коворкинг-центр.