В Марий Эл просроченная задолженность по зарплате снизилась почти в 2,5 раза

По сведениям организаций Марий Эл, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, по состоянию на 1 декабря просроченная задолженность по заработной плате составила 5645 тысяч рублей и по сравнению с 1 ноября уменьшилась в 2,4 раза.

По сведениям организаций Марий Эл, не относящихся к субъектам малого предпринимательства, по состоянию на 1 декабря просроченная задолженность по заработной плате составила 5645 тысяч рублей и по сравнению с 1 ноября уменьшилась в 2,4 раза, сообщает Маристат.

Численность работников, перед которыми организации имели просроченную задолженность по заработной плате, по сравнению с предыдущим месяцем уменьшилась
на 345 человек и составила 142 человека.

Из общей суммы просроченной задолженности по заработной плате на задолженность работникам организаций, находящихся в стадии банкротства, в отношении которых открыто конкурсное производство, по состоянию на 1 декабря 2020 г. приходилось 1254 тыс. рублей (22,2% от общей просроченной задолженности по заработной плате по республике).

Просроченная задолженность из-за несвоевременного получения денежных средств из бюджетов всех уровней по состоянию на 1 декабря 2020 г. в республике отсутствовала.

======
Приобрести дешевые авиабилеты на воздушное судно online очень легко. Введите необходимый маршрут и бронируйте бюджетные авиабилеты, воспользовавшись сайтом aviapoezd.ru. Постоянные скидки и специальные предложения на авиабилеты российских и иностранных фирм бронирования.