В Марий Эл продолжается благотворительная новогодняя акция «Елка желаний»

В рамках всероссийского проекта «Мечтай со мной» в Марий Эл уже сбылась мечта многих девчонок и мальчишек.

В рамках всероссийского проекта «Мечтай со мной» в Марий Эл уже сбылась мечта многих девчонок и мальчишек.

Акция «Елка желаний» проводится для того, чтобы в первую очередь поддержать тех детей, которые остались без родителей или живут в многодетных семьях с невысоким финансовым достатком.

На прошлом неделе в благотворительном мероприятии поучаствовала депутат «Единой России» Лариса Яковлева, которая исполнена мечту сразу трех ребят из Волжского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Также не остались в стороне и сотрудники ЗАО «Марийский завод силикатного кирпича», которые подарили 18 ребятам из детского дома-интернат «Солнышко» телефон, куклы, управляемые машинки, роботы, «ватрушки», о которых дети просили в своих письмах Деду Морозу.

Известно, что к акции присоединился и главный федеральный инспектор по республике Марий Эл Павел Волков. Он подарил шестилетнему Марату Трифанову электронное фортепиано, о котором мальчик мечтал давно. После того, как подарок был передан, Павел Волков пожелал Марату добиться больших успехов в музыке, сообщает.

Ранее МедиаПоток писал, что главный федеральный инспектор по Марий Эл участвовал в акции «Елка желаний». Павел Волков помог мальчику получить мечту, подарив музыкальный инструмент и пожелав юному певцу успехов в творчестве.