Сенатор Сергей Мартынов поздравил с наступающим Новым годом

Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов поздравил жителей Республики с наступающим Новым 2021 годом.

Уважаемые жители Марий Эл, дорогие друзья!

Уходящий год стал для нас, как и для всего мира, временем серьезных испытаний, которые наша страна, сплотившись воедино, выдержала с честью. Мы еще раз смогли убедиться, что здоровье нашего народа – это не только богатство страны, но и безопасность России, безусловная ценность.

Историки уверяют, что именно во времена, когда Русь начала праздновать Новый год, и родилась традиция делать друг другу подарки. Прошли века, но мы и сейчас дарим своим родным самое главное – радость, доброту, любовь. Цените близких вам людей, дарите им душевное тепло! Это та тихая гавань, которая сберегает человека даже во время самого грозного шторма.

Несмотря ни на что, в Новый год мы входим с новыми идеями и планами. И я верю, что всё у нас получится. Давайте пожелаем друг другу крепкого здоровья, мира и уверенности в завтрашнем дне! Все мы надеемся, что трудности этого года останутся позади так же, как и суровой зиме приходит на смену весна. У каждого из нас есть свои, сокровенные мечты. Пусть же они сбудутся в новом, 2021 году! С праздником!

Сенатор Российской Федерации Сергей МАРТЫНОВ