Медиагруппа «Патриот» и ИА «МедиаПоток» стали партнёрами

18 января 2021 года Медиагруппа «Патриот» и информационное агентство «МедиаПоток» объявили о начале информационного сотрудничества.

«Информационное агентство «МедиаПоток» работает в Марий Эл уже почти шесть лет, и за это время наша команда проделала огромную работу. Нас знают, нас читают. К примеру, в прошлом году на нашем сайте побывало более пяти миллионов человек. Понятное дело, цифры скромные, но с каждым годом растут, и сотрудничество с Медиагруппой «Патриот», безусловно, качественно увеличит нашу аудиторию. Впрочем, главное не это!

Главное – доносить до читателей информацию безо всяких либеральных искажений. Мы никогда не скрывали, что провластны, мы – ЗА нашего национального лидера, мы – ЗА нашего губернатора. Мы полностью разделяем принципы и цели «Патриота» – максимальное распространение информации о происходящих в России событиях для создания благоприятного информационного пространства, направленного на развитие страны.

Уверен, что сотрудничество с Медиагруппой сделает наш контент более качественным, к тому же, при помощи федеральных партнеров «Патриота» мы сможем чаще рассказывать о нашем регионе на самом высоком уровне», – рассказал главный редактор ИА «МедиаПоток» Константин Терехов.

Сотрудничество будет направлено на максимально реалистичное освещение важнейших событий в Республике Марий Эл и в целом в России.

 «Мы приветствуем наших новых медиапартнёров в лице информагентства «МедиаПоток». Это одно из самых популярных агентств Республики Марий Эл, профессиональное и независимое издание, которое предоставляет интересный и качественный контент. География наших партнеров продолжает расширяться.

Наши цели совпадают в главном – стремлении показать события нашей страны объективно, с любовью к родной земле и уверенностью в её постоянном развитии, без извращений и спекуляций. В ситуации, когда захват Капитолия американскими гражданами, несогласными с результатами выборов, привел к первому в истории человечества «политическому баннингу» действующего президента США со стороны Facebook и Google и ограничении свободы слова в мире.

Мы должны бороться с подобными действиями по отношению к России и обеспечить информационный суверенитет нашей страны», — заявил глава Медиагруппы «Патриот» Николай Столярчук.

======
Зимой витамины необходимы всем. Ознакомится с обзором популярных витамин, можно воспользовавшись сайтом https://herbalsale.by/blog/vitaminy/. Интересные факты, удобный интерфейс.