США при Байдене ожидает аналог «бандеризации» Украины

Соединенным Штатам Америки предрекают период «демократизации», сравнимый с «бандеризацией» Украины после победы Евромайдана.

Соединенным Штатам Америки предрекают период «демократизации», сравнимый с «бандеризацией» Украины после победы Евромайдана.

Как сообщает Федеральное агентство новостей, слова Джозефа Байдена о возможностях, безопасности, свободе, достоинстве, уважении, чести и правде, прозвучавшие 20 января на церемонии инаугурации в Вашингтоне вскоре могут оказаться для всех «ложным флагом».

46-й президент США в своей речи заявил о намерении противостоять политическому экстремизму, пропаганде превосходства белых, внутреннему терроризму. Но под прикрытием громких слов, по мнения аналитиков российского издания, для американцев начнет действовать еще более жесткий режим «железной пяты».

В стремлении положить конец «негражданской войне», авторы публикации видят результат работы «мозговых центров» партии демократов и так называемого «глубинного государства», скоординированной группы государственных служащих, которые влияют на государственную политику без оглядки на избранное руководство.

Реализовать подобный сценарий без новой громкой провокации будет сложно, а пресловутый «захват Капитолия» не тянет на «поджог Рейхстага», обернувшийся в 1933 году заменой режима Веймарской Германии нацистским Третьим рейхом. Но политтехнологи «глубинного государства» в подобных вещах, что называется, собаку съели.

Источник ФАН