Волонтеры продолжают помогать жителям Йошкар-Олы в рамках акции #МЫВМЕСТЕ

Волонтеры муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ продолжают помогать жителям Йошкар-Олы в период пандемии коронавирусной инфекции.

Волонтеры муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ продолжают помогать жителям Йошкар-Олы в период пандемии коронавирусной инфекции.

Пожилые и маломобильные граждане, люди, находящиеся в группе риска по состоянию здоровья, нуждаются в посторонней заботе и помощи. Доставка продуктов питания и необходимых лекарственных средств стали для добровольцев Йошкар-Олы не только добрым делом, но и неотъемлемой частью каждого дня.

Волонтеры в ежедневном режиме на связи, принимают заявки от жителей и работают с медицинскими учреждениями, получая рецепты из поликлиник и приобретая в аптеках лекарства для пациентов.

Обращений поступает много, поэтому добровольцы оказывают поддержку нуждающимся жителям, взаимодействуя с представителями ОНФ, волонтерским центом партии «Единая Россия», волонтерами «Молодой Гвардии Единой России», автоволонтерами.

В рядах добровольцев можете оказаться и вы. Муниципальный штаб городского округа «Город Йошкар-Ола» всегда рад помощи волонтёров.