В Йошкар-Оле устраняют последствия ледяного дождя

Сегодня и в течение ближайших дней коммунальные службы города сосредоточат усилия на том, чтобы максимально обработать противогололедными материалами тротуары, подходы к социальным объектам, остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам. Все имеющиеся силы МУП «Город» брошены на пескование тротуарной сети, которое началось еще сегодня ночью. Обработка противогололедными материалами производится механическим способом и в ручную, для этих […]

Сегодня и в течение ближайших дней коммунальные службы города сосредоточат усилия на том, чтобы максимально обработать противогололедными материалами тротуары, подходы к социальным объектам, остановкам общественного транспорта и пешеходным переходам.

Все имеющиеся силы МУП «Город» брошены на пескование тротуарной сети, которое началось еще сегодня ночью. Обработка противогололедными материалами производится механическим способом и в ручную, для этих целей привлечены не только дорожные рабочие, но и сотрудники МУП «Город», работающие по другим направлениям благоустройства.

Также для устранения последствий ледяного дождя принято решение привлечь дополнительную технику и работников муниципальных предприятий города.

Управляющим компаниям поставлена задача усиления работы по обработке противогололедными материалами около подъездов и тротуаров возле многоквартирных домов.