Во всей стране провалилась акция с фонариками в поддержку Навального

Проваленная накануне «акция с фонариками», приуроченная к «поддержке» Навального, показала абсолютное равнодушие россиян к персоне блогера.

Справедливости ради отмечу, что «акция» таки состоялась – ряду граждан позиции уголовника оказались все-таки близки. Напомню, позиции – по оскорблению поколения ветеранов и его метода о «хищениях» и «отмывании денег», за что он и сидит.

Бог им судья, в конце концов, в Уголовном кодексе России нет статьи за направление в разные части улицы света от смартфонов. А вот чисто по-человечески – время все расставит на свои места.

Главное, что солидарны с горе-блогером – всего лишь единицы. Конечно, не в абсолютных величинах, а в масштабах огромной, почти 150-миллионой страны. А это значит, что подавляющее большинство не принимают позиций уголовника.

Также это значит, что «акция с фонариками», как и идеи с «прогулками», сразу же была мертворожденной. Ждем соответствующего заявления подельника блогера, как известно, уже объявленного в розыск.

Ну а завтра наверняка будут новые откровения от самого «борца с режимом», хотя, куда уже ниже – сиделец еще в самый первый раз пробил дно. Дно благоразумия, исторической памяти, норм пребывания в обществе…