В Йошкар-Оле учреждения культуры представили развлекательную программу на 23 февраля

23 февраля муниципальные учреждения культуры в Йошкар-Оле представили праздничную программу на День защитника Отечества.

23 февраля муниципальные учреждения культуры в Йошкар-Оле представили праздничную программу на День защитника Отечества.

В ЦПКиО праздник начнется с 21 февраля и продолжится до 23 числа включительно. Будет интерактив «Февральские старты», фолк-час «Богатырский разгуляй» и спортивная игра «Зарница».

В Дворце культуры им. Ленина с 15 по 23 февраля работает выставка детского рисунка «Спасибо тебе, солдат!» и фотовыставка «Мы армия страны – Мы армия народа». 19 февраля там начнется праздничный концерт «Святое дело – Родине служить», а 23 февраля на наружном экране Дворца будет демонстрироваться видео-поздравление «Подарок мужчинам».

В этот же день в Парке Победы в 10:00 начнется праздничный забег, посвященный Дню защитника Отечества, в рамках 70-дневного Межрегиональный зимнего челленджа «Горячий снежок / HotSnowflakes». В Дворце культуры им.XXX-летия Победы начнется музыкально-поэтическая композиция «Доблестные сыны России» с участием творческого объединения «Гармония» и вокальной студии «Созвучие сердец».

И, наконец, с 19 по 26 февраля в Дворце культуры Российской Армии стартует целая сеть мероприятий: 19 февраля в 16:00 начнется информационно-познавательная программа «Сердце в форме звезды», 20 февраля в 17:30 — праздничный концерт «Могучая армия великой страны». 21 февраля пройдет открытое первенство регионального отделения ОФСОО «Объединенная федерация панкратиона России» по спортивной борьбе «Панкратион», а 22 февраля с 9:00 — турнир по гиревому спорту, посвященный Дню защитника Отечества, сообщает администрация г. Йошкар-Олы.

администрация г. Йошкар-Олы

Ранее МедиаПоток писал, что жителей Йошкар-Олы вновь ожидают «Нескучные выходные». Администрация Йошкар-Олы вновь объявляет акцию «Нескучные выходные», в рамках которой жителей города приглашают посетить множество интересных мероприятий.