Лыжница из Марий Эл Екатерина Смирнова завоевала вторую «бронзу» на Кубке России

24-летняя уроженка Марий Эл, лыжница Екатерина Смирнова успешно выступила в командном спринте с Ольгой Кучерук на кубке России.

Девушки заняли третье место с отставанием в 13,48 секунды от победительниц. В результате спортсменка вместе с коллегой завоевали бронзу.

Накануне в Сыктывкаре прошел третий состязательный день соревнований. Во время Кубка России разыгрывались медали командного спринта классическим стилем среди мужчин и женщин.

По информации издания «Марийская правда», ранее Смирнова стала третей в десятикилометровой гонке классикой.

Также МедиаПоток рассказывал, что во всероссийских соревнованиях «Золотая шайба» примут участие юные хоккеисты из Йошкар-Олы.