Лыжница из Марий Эл взяла «бронзу» на Деминском марафоне

Лыжница из Марий Эл Екатерина Смирнова осилила 50-километровый Деминский лыжный марафон, завоевав бронзовую медаль.

Лыжница из Марий Эл Екатерина Смирнова осилила 50-километровый Деминский лыжный марафон, завоевав бронзовую медаль.

Спортивное мероприятие прошло накануне Международного женского дня в Центре лыжного спорта «Демино» в Ярославской области. В общей сложности были разыграны медали и призы в номинациях 50 км, 25 км, 10 км, а также 5 км и 2 км.

На 50-километровый забег решились 2367 спортсменов, а всего на соревнованиях приняли участие представители 58 регионов, а также Франции, Чехии, Белоруссии, Грузии и Молдавии.

После старта забега Екатерина Смирнова прибыла на финиш спустя 2 часа 5 минут и 45 секунд. Выступая на Тюменскую область, спортсменка заняв третье место и получив бронзовую медаль. После лыжного состязания спортсменка написала в своем Instagram: «Это лучшее, что может случиться с человеком, всем советую», сообщает «Марийская правда».

Ранее МедиаПоток писал, что спортсменка из Марий Эл завоевала золотую медаль Кубка России по лыжным гонкам. лидером среди женщин стала лыжница из Марий Эл Екатерина Смирнова, которая выступала за Тюменскую область. Ее отрыв от соперников составил девять секунд.

======
Зачем нужна система увлажнения воздуха? Прочитать статью и рассчитать стоимость системы, можно информацией на сайте https://vlaga.pro/. Закажите бесплатную презентацию и сами увидите как работает система адиабатического увлажнения воздуха.