Определены подрядчики, которые будут ремонтировать автомобильные дороги Йошкар-Олы

Весной этого года в Йошкар-Оле в рамках регионального проекта "Дорожная сеть" национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" планируется привести в нормативное состояние 9 участков автомобильных дорог.

Весной этого года в Йошкар-Оле в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» планируется привести в нормативное состояние 9 участков автомобильных дорог.

На днях с подрядными организациями, определившимися по результатам конкурентных процедур, были заключены контракты на выполнение работ на улицах Лебедева и Панфилова.

Организацией, которая займётся ремонтом улицы Панфилова — на участке от 1-го пер. Л. Чайкиной до ул. Первомайской- стало ООО «Комфорт Плюс», а улицу Лебедева на участке от ул. К.Либкнехта до ул. Мира будет ремонтировать ООО «Тиса».

В ходе ремонта будет проведено фрезерование старого дорожного покрытия, демонтаж и установка бортовых камней, переустройство колодцев, укладка двух слоев асфальтобетонного покрытия, засев газонов травами и нанесение дорожной разметки.

Планируется, что подрядчики приступят к подготовительным геодезическим работам с 15 апреля 2021 года.