Лидер «справедливороссов» Марий Эл может возглавить отдел в мэрии Йошкар-Олы

Руководитель «справедливороссов» Марий Эл Наталия Глущенко может возглавить Управление городского хозяйства администрации Йошкар-Олы.

Руководитель «справедливороссов» Марий Эл Наталия Глущенко может возглавить Управление городского хозяйства администрации Йошкар-Олы, сообщает Telegram-канал «Двояко».

С персональным предложением к политику публично обратился градоначальник Евгений Маслов в прямом эфире программы «Городская среда» в региональном включении канала «Россия 24».

Дело в том, что депутат Государственного собрания Марий Эл с конца января стала активно заниматься видеоблоггингом, и некоторые её ролики были посвящены как раз теме городского хозяйства и ЖКХ.

«Было бы здорово, если бы та энергия, которая есть в ее роликах, была бы направлена в более практическое русло. Поэтому озвучу персональное предложение, несмотря на то, что мы не знаем, какой у нее есть управленческий опыт, работала ли она в исполнительных органах власти… Но мы готовы ей предложить руководящий пост, например, в управлении городского хозяйства», — заявил Евгений Маслов.

Глава администрации Йошкар-Олы добавил, что ждут ответа Наталии Глущенко на кадровое предложение.