Из Йошкар-Олы после субботника вывезли более 5,5 тысяч кубов мусора

24 апреля в Йошкар-Оле прошла уборка города, в которой приняли участие боле 3300 человек. Поддержали субботник сотрудники администрации города и муниципальных предприятий, работники образовательных учреждений, учащиеся и их родители, сотрудники учреждений культуры, компаний, обслуживающих многоквартирные дома, частные организации, ТОСы и неравнодушные жители.

Участники акции по наведению чистоты собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву, белили деревья и бордюры, наводили порядок на общественных и дворовых территориях, придорожных газонах, тротуарах, парках, скверах и бульварах.

Для вывоза мешков с собранным мусором, веток и листвы кроме работников и транспорта МУП «Город» дополнительно трудилась спецтехника муниципальных предприятий, строительной компании ООО «Казанский посад», ООО «Марикоммунэнерго», ООО «СЗ «Русагрострой», за что администрация города выражает огромную благодарность!

Всего на Общероссийском субботнике работало 89 единиц техники. Общими усилиями было вывезено порядка 5541,1 куб. м мусора.