На плотине в Волжском районе ночью утонул 5-летний мальчик

На территории Марий Эл продолжают регистрировать происшествия на воде. Об этом сообщили в региональном спасательном ведомстве. Очередной случай произошел сегодня в Волжском районе. В понедельник, 28 июня, в 00:10 спасателям поступила информация, что между деревнями Верхний Азъял и Учейкино на плотине зафиксировали происшествие на воде. Согласно оперативным данным, утонул 5-летний мальчик. На данный момент детали […]

На территории Марий Эл продолжают регистрировать происшествия на воде. Об этом сообщили в региональном спасательном ведомстве.

Очередной случай произошел сегодня в Волжском районе. В понедельник, 28 июня, в 00:10 спасателям поступила информация, что между деревнями Верхний Азъял и Учейкино на плотине зафиксировали происшествие на воде. Согласно оперативным данным, утонул 5-летний мальчик. На данный момент детали случившегося выясняются.

Сотрудники МЧС напомнили жителям Марий Эл о правилах безопасного поведения на водоемах. Главным образом, в ходе отдыха на реках и озерах не нужно употреблять алкогольные напитки.

Также МедиаПоток рассказывал, что в Марий Эл за субботу зарегистрировано три происшествия на воде с пострадавшими.