Спортсмен из Марий Эл переплыл Волгу за 37 мин.

Йошкар-Олинский пловец Андрей Поляков занял третье место в соревнованиях по плаванию в Чувашии.

Спортивное мероприятие проходило на открытой воде в Волге, а пловцам предлагалось попробовать две дистанции на выбор: 2200 и 4400 метров. Кстати, команда из Марий Эл стала самой многочисленной, не считая принимающей стороны – Чувашии.

По результатам заплывов Андрею Полякову удалось пройти 2200 метров за 37 минут и 18 секунд, заняв третье место. Лидером стал спортсмен, преодолевший такое расстояние за 32 минуты и 55 секунд, сообщает ИА «МариМедиа».

Ранее МедиаПоток писал, что йошкаролинец стал победителем ралли «Шелковый путь». В ходе пятого этапа со спецучастком протяженностью 132 километра уроженец Йошкар-Олы прибыл на финиш первым.