В Йошкар-Оле продолжаются работы по благоустройству территории за ТЦ «Планета»

В столице Марий Эл продолжаются работы по благоустройству территории за ТЦ «Планета» по улице Йывана Кырли.

В столице Марий Эл продолжаются работы по благоустройству территории за ТЦ «Планета» по улице Йывана Кырли.

В настоящее время рабочие подрядной организации активно ведут работу по благоустройству общественной территории, которая станет местом отдыха для многих горожан, проживающих в 9 микрорайоне.

Большая часть тротуарной плитки уже выложена, а также подготовлено основание для дорожек из террасной доски. Пешеходные пути были проложены так, чтобы сохранить существующие зеленые насаждения. Для юных горожан в сквере установлены игровые спортивные комплексы, вокруг которых появится безопасное резиновое покрытие.

По завершению основных ремонтных работ подрядчик установит вспомогательные архитектурные сооружения, такие как: урны и скамейки.

Благодаря реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Йошкар-Оле появляется все больше общественных пространств, которые становятся любимыми местами досуга горожан. И наша общая задача сохранять порядок и целостность новых объектов благоустройства.

======
Выбрать и приобрести подвесные уличные светильники, можно воспользовавшись сайтом https://fotonza.ru/catalog/ulichnye/ulichnye_podvesnye/. Огромное разнообразие светильников в разной ценовой категории.