В Йошкар-Оле открылась выставка «Этноблогеры большой страны»

В культурно-выставочном центре «Башня» состоялось открытие выставки «Этноблогеры большой страны». Данная выставка посвящена 10-летию создания КВЦ «Интеллектуал».  Здесь представлена 21 фотография этноблогеров из различных регионов России. Всех желающих посмотреть на работы этноблогеров встречали с блинами и красивой мелодией гуслей в исполнении молодого артиста Андрея Луничкина. Отметим, что выставка в «Башне» будет проходить до октября, после […]

В культурно-выставочном центре «Башня» состоялось открытие выставки «Этноблогеры большой страны».

Данная выставка посвящена 10-летию создания КВЦ «Интеллектуал».  Здесь представлена 21 фотография этноблогеров из различных регионов России.

Всех желающих посмотреть на работы этноблогеров встречали с блинами и красивой мелодией гуслей в исполнении молодого артиста Андрея Луничкина. Отметим, что выставка в «Башне» будет проходить до октября, после чего пройдет в дургих муниципальных образованиях Марий Эл, сообщает пресс-служба КВЦ «Башня».

Ранее МедиаПоток писал, что пенсионер в Йошкар-Оле организовал уникальную выставку, посвященную Крымской войне. Большинство экспонатов Коноплев приобрел на блошиных рынках, куда на продажу их привозили «черные» копатели.