Многодетная мама из Йошкар-Олы рассказала о секретах общения с детьми и их воспитании

Многодетная мама из Йошкар-Олы Юлия Косарева рассказала изданию «Кулик» о секретах общения с детьми и их творческого воспитания.

Многодетная мама из Йошкар-Олы Юлия Косарева рассказала изданию «Кулик» о секретах общения с детьми и их творческого воспитания.

Юлии 32 года и она воспитывает троих детей. Она рассказала, что не любит спокойствие, поэтому старается постоянно быть в движении, к чем также приучает и своих детей.

Юлия работает хареографом и аниматором, и считает, что эти направления можно совмещать. «Я не могу разделить эти два направления, так как каждое из них играет огромную роль в моей жизни. Хореография – не только профессия, но и душа. Аниматорство играет свою особенную роль, а я готова творить, развлекать, удивлять детей», — рассказала Косарева.

Фото Юлии Косаревой

Многодетная мама считает, что залог успеха в воспитании детей — это открытость и доверие. «Во-первых, не бояться давать детям в руки ножницы, клей и бумагу. Они ведь очень любят мастерить сами. Во-вторых, учитывать интересы ребенка. В-третьих, искать источники вдохновения и интересных людей», — считает Юлия.

Наша редакция поздравляет всех мам с наступающим Днем матери, который состоится 28 ноября. Желаем, чтобы каждая мама услышала в этот день слова любви и благодарности, а сердце каждой из них будет согрето нежностью родных детей.

Ранее МедиаПоток писал, что в Марий Эл на фотоловушка запечатлела медведицу с медвежатами.