В Марий Эл в ДТП пострадал 10-летний ребенок

В Марий Эл за прошедшие сутки произошло три ДТП, в которых пострадали пять взрослых граждан и один ребенок.

В Марий Эл за прошедшие сутки произошло три ДТП, в которых пострадали пять взрослых граждан и один ребенок.

Первая авария случилась в 10:20 в Медведевском районе на 7 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск». Там 42-летний водитель Mitsubishi, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом Fiat. В результате аварии пострадали оба водителя.

Второе ДТП произошло в 13:10 на 56 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск» в Звениговском районе. Установлено, что 29-летний водитель иномарки Hyundai, из-за непогоды не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего перевернулся. В результате случившегося пострадали три пассажирки 49, 55 и 63 лет.

И, наконец, третья авария случилась на 9 км автодороги «Объезд п. Новый Торъял». Как оказалось, 38-летняя водитель Лада ХRAY наехала на колесо, которое лежало на проезжей части. На момент ДТП в салоне находился 10-летний ребенок, который был не в удерживающем кресле. Из-за этого при наезде на препятствие он получил травмы. В отношении виновницы аварии вынесено административное постановление, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД РФ по РМЭ.

Ранее МедиаПоток писал, что В Йошкар-Оле водитель Лады Гранты спровоцировала двойное ДТП.