До 1 июля в Марий Эл продлён режим повышенной готовности

Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев продлил в республике режим повышенной готовности до 1 июля.

Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев продлил в республике режим повышенной готовности до 1 июля.

В регионе по-прежнему действует масочный режим в общественных местах и общественном транспорте, кроме того также запрещено проведение массовых мероприятий.

Исключение – мероприятия, связанные с подготовкой и проведением Единого дня голосования, а также официальных праздников — «Пеледыш пайрем», «Сабантуй» и «Русскую берёзку».

Ранее МедиаПоток писал о том, что во время совещания с главами муниципальных образований республики врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев рассказал, каким образом намерен решать хозяйственные дела в регионе.

======
Ознакомиться с предоставляемыми услугами и записаться на приём к врачу можно на сайте citidoc.ru. Здесь описаны услуги специалиста, как сосудистый хирург флеболог *. Опытные специалисты помогут каждому ответить не интересующие его вопросы. Узнайте все детали.
* Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом, на правах рекламы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-66-01-006547 выдана 25.06.2020 Министерством здравоохранения Свердловской обл.