Чем ближе, тем лучше: политолог Бредихин рассказал, что объединяет всех президентов США

Политолог Антон Бредихин рассказал о том, что общего у всех президентов США и как им это помогает в политической карьере.

Политолог Антон Бредихин рассказал о том, что общего у всех президентов США и как им это помогает в политической карьере.

Как сообщает Федеральное агентство новостей, статистика показывает, что наибольшее количество шансов на победу в выборах президента США имеют те кандидаты, кто окажется более близким родственником британской королевы. На это указывают в том числе многочисленные заявления экс-президента США Трампа, который самоуверенно заявляет о своем лидерстве на следующих выборах.

Политолог Бредихин считает, что поводы у Трампа на такие слова действительно есть.

«Учитывая текущую ситуацию, которая крайне неблагоприятно сказывается на США, не исключаю, что республиканцы могут получить большую поддержку, чем демократы», — сказал эксперт.

Кроме того, как показывает историческая практика, чаще всего побеждает тот кандидат, который имеет родство с британской короной. Практически все американские президенты так и или иначе, но являются потомками короля Иоана Безземельного.

Ранее МедиаПоток писал, что российские военные преподнесли Западу необычный сигнал в Баренцевом море.