В Марий Эл разыграют «Золотую шайбу»

novosib-sport.ru

Марий Эл, 22 апреля. В столице республики в эти минуты начинается первый матч Всероссийского финального турнира «Золотая шайба» им. А.Тарасова.

С 22 по 26 апреля в Йошкар-Оле проходит масштабный хоккейный турнир, на котором сыграют, возможно, будущие олимпийские и мировые чемпионы и звезды КХЛ. Столица Марий Эл принимает Всероссийские финальные соревнования Клуба «Золотая шайба» им. А.Тарасова среди команд юношей допризывного возраста (2001—2002 г.р.).

На льду ледового дворца «Марий Эл» сразятся 12 команд, представляющих разные регионы России – от Новосибирской до Московской областей.  Нашу республику представит команда «Спартак». Календарь игр выглядит следующим образом.

22 апреля

  1. 09.00 – 10.30 – Чайка(г.Самара) — Энергия(г.Кемерово)
  2. 11.00 – 12.30 – Кстово(г.Кстово) — Молот(г.Чебаркуль)
  3. 13.00 – Церемония открытия соревнований
  4. 13.30 – 15.00 – Спартак(Марий Эл) — Факел-Каинск (г.Куйбышевский)
  5. 15.15 – 16.45 – Локомотив(г.Тогучин) — Северная звезда (с.Непецино)
  6. 17.00-18.30 – Юность (р.п.Черлак) — Факел(г.Белокуриха)
  7. 19.00-20.30 – Синие камни (г.Екатеринбург) — Атлант(г.Мелехово)

23 апреля

  1. 09.00 – 10.30 – Энергия(г.Кемерово) — Факел-Каинск (г.Куйбышевский)
  2. 11.00 – 12.30 – Кстово(г.Кстово) — Юность(р.п.Черлак)
  3. 13.00 – 14.30 – Локомотив(г.Тогучин) — Синие камни (г.Екатеринбург)
  4. 15.00 – 16.30 – Молот(г.Чебаркуль) — Факел(г.Белокуриха)
  5. 17.00 -  18.30 –  Атлант(г.Мелехово) — Северная звезда (с.Непецино)
  6. 19.00-  20.30 – Спартак (Марий Эл) — Чайка(г.Самара)

24 апреля

  1. 09.00 –10.30 – Чайка(г.Самара) — Факел-Каинск (г.Куйбышевский)
  2. 11.00 –12.30 – Кстово(г.Кстово) — Факел(г.Белокуриха)
  3. 13.00 –14.30 – Локомотив(г.Тогучин) — Атлант(г.Мелехово)
  4. 15.00 –16.30 – Молот(г.Чебаркуль) — Юность(р.п.Черлак)
  5. 17.00 –18.30 – Северная звезда(с.Непецино)-Синие камни(г.Екб)
  6. 19.00 –20.30 – Спартак (Марий Эл) — Энергия(г.Кемерово)

25 апреля

  1. 09.00 – 10.30 – 4/1 – 4/2
  2. 11.00 – 12.30 – 3/3 – 4/3
  3. 13.00 – 14.30 – 2/3 – 3/1
  4. 15.00 – 16.30 – 2/2 – 3/2
  5. 17.00 – 18.30 – 1Б – 2/1
  6. 19.00 –20.30 – 1А – 1В

26 апреля

  1. 09.00 – 10.30 – матч за 7 место
  2. 11.00 – 12.30 – матч за 5 место
  3. 13.00 – 14.30 – матч за 3 место
  4. 15.00 – 16.30 – Финальный матч

17.00 – Церемония награждения